Найти:


Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:05

НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
Блоги

Меню сайта
Сохранить в ВКонтакте
Сохранить в Маил ру

Категории раздела
Медицина народная [0]
Медицина [0]
Здоровье и спорт [1]
Юмор лечит [0]
Кулинария [1]
Авто транспорт [1]
Секс [1]
Персональный компьютер [3]
Мобильные телефоны [1]
ТВ [1]
Дом [1]
Сад-огород [1]
Ремонт [0]
Разное [4]
Интернет [10]
Здесь нет такой категории [0]
Если вашей категории нет в списке, напишите предложенную категорию в начале вашего текста и добавьте свою запись в блоге под категорией "Здесь нет такой категории".


Все предложения и замечания
можете писать в Гостевой книге.

Смотрите также

Наш опрос
Откуда вы пришли:?
Всего ответов: 860
Статистика



МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Твой IP адрес
52.91.255.225 -
мы знаем о тебе все.

Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите наш
баннер у себя на сайте!

Народное мнение

Блоги пользователей

Главная » 2010 » Август » 12 » Как выбрать велосипед?.
13:37
Как выбрать велосипед?.
Картинка хорошего велосипеда

Хотелось бы сегодня рассказать о правильном выборе велосипеда. Кстати самое время покупать велосипед в зимнее время, они дешевле, так как на них мало кто ездит зимой даже если на нем написано «СНОВ БАЙК».
Да о выборе велосипеда.. . Первое велосипед должен, точнее его рама если он мужской (мужской это когда рама треугольная), должна быть ниже вашего «хозяйства (гордости)», что бы было удобно, а также не травмироваться во время падения, например когда соскальзывает нога с педали. Но это не самая важная деталь, хотя для ваших половых органов это чересчур важно, важно выбрать качественный велосипед. Если у вас не очень много денег то лучше выбрать отечественный велопром, это вам обойдется до 5000 рублей или 1000 гривен, и забываем спросить продавца где все прибамбасы на велосипед, насос, катофоты, ключи это должно входить в стоимость велобайка. Велосипед должен быть надежным все должно быть идеальным если вам говорят мол руль кривоват от того что его нужно поджать, а педали болтаются от того что штопор нужно подступать, откажитесь от такого товара. Все должно быть идеально с самого начала, проедетесь на своем новом прогулочном транспорте, дайте ему нагрузку сполна, проверьте его способность тормозить, тормоз должен быть эффективным, также стоит обратить внимание на покраску, если есть царапины нужно быть готовим к тому, что они будут увеличиваться по мере эксплуатации, а это в свою очередь не только не красиво, а также и угроза коррозии метала. Колеса должны быть идеально ровными, спицы хорошо натянуты. Еще важная часть это педали, они должны быть мощными, желательно, что бы основа педали была лита из метала. Обратите внимание на протектор резины, новая резина имеет посредине ворсинки или небольшие клочики резины, не сыпица ли при резком торможении резина (на асфальте не должно оставаться клочьев, просто черная полоса ), такая резина рассыпица через неделю. Ну вот это основное. Да еще сиденье должно быть в меру мягким, также иметь амортизирующие пружины. И велосипед не должен иметь тяжелый вес, иначе вы будете сильно уставать, это совсем не значит и не должно влиять на его крепость.
Что касается дорогих спортивных велосипедов то стоит обратить внимание, кроме выше описанного, на переключение скоростей, все должно происходить автоматически под воздействием троса которым управляете вы. Скоростя не должно выбивать, ну этот грешок можно исправить подтянув нужные болтики, только это возможно придется делать потом все время. Цепь не должна застревать, плавно переходить с одной звезды на другую, конечно может быть не большой треск, трение, но только лишь не большой. Колеса должны иметь крепкий обод, возможно со специальных сплавов. Тормоза лучше дисковые, а так как мы говорим о нормальных велосипедах, а ни о «мейден подполье» то только дисковые они надежнее и намного превосходят обычные подушечные, не буду рассказывать чем просто поверти мне на слово.
И не забудьте про ножку, велосипедную подставку, она не обязательно но с ней все же удобнее и велик не царапаеться.
Удачной покупки!!!

Пожаловаться на материал

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Здоровье и спорт | Просмотров: 2295 | Добавил: Admin | Теги: велосипед, выбор. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту
Поиск по сайту:


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости

Новые записи



Copyright MyCorp © 2024
Мини портал- блог НАРОДНОЕ МНЕНИЕ - информационный блог: отзывов, предложений, мнений, советов и всего прочего связанного с народной мудростью и медициной.
Сайт создан в целях собрать наиболее полезные знания, советы, рецепты: травников, врачей, бабушек, дедушек, знахарей, врачевателей.
Здесь вы всегда сможете найти для себя много интересного, пообщаться с людьми, поделиться радостью и печалью.
Чем больше существует сайт тем больше он имеет информации и чем больше вы будете проявлять интерес к нему тем интересней и познавательней будет содержания страниц.
Рубрики создаем мы, в большинстве разделов если вы зарегистрированный пользователь, за исключением пункта меню "Гостевая книга"(где видно с названия можно оставить записи как гостю так и пользователю),вы можете написать комментарий, отзывы и даже свою статью, все кроме рекламы.
Сайт модерируется примерно два раза в неделю, то есть все проверяется человеком который следит и пытается не допускать разной не целесообразной информации.
При наличии у вас неоспоримых доказательств того, что как-либо материал(новость) нарушает ваши права, в том числе и авторские, вы можете использовать обратную связь(Сообщить об ошибке)
и данная новость (материал) будет немедленно уничтожена. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или чего либо расположенного на сайте zemnaya.ucoz.com,
полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования. Все материалы представлены в ознакомительных целях