Найти:

Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:52

НАРОДНОЕ МНЕНИЕ
о Зеленая планета + (плюс)
и народная медицина

Если вы желаете, что бы мы опубликовали вашу статью, рецепт, присылайте нам.
Для связи используйте пункт меню "Сообщить об ошибке".
Меню сайта
Сохранить в ВКонтакте
Сохранить в Маил ру



Все предложения и замечания
можете писать в Гостевой книге.

Смотрите также

Наш опрос
Откуда вы пришли:?
Всего ответов: 860
Статистика



МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Твой IP адрес
34.238.242.168 -
мы знаем о тебе все.

Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите наш
баннер у себя на сайте!

Народное мнение

Главная » 2010 » Июнь » 3 » "Украина мае талант"- второй сезон. Елена Ковтун
14:31
"Украина мае талант"- второй сезон. Елена Ковтун

Елена Ковтун "Стать певицей моя мечта с детства".

Незрячая певица из Полтавы меньше всего надеялась на победу и ни как не могла поверить что от ее голоса в восторге вся страна.
"Я сейчас ощущаю безмерное счастье. Я бы хотела сказать огромное спасибо зрителям , которые голосовали за меня", - слова Елены Ковтун после того, как ее объявили победительницей второго сезона ток-шоу "Украина мае талант".
При рождении Елене поставили диагноз "неизлечимая атрофия зрительного нерва". Мама вскоре отказалась от незрячей Елены, ее воспитывали дедушка и бабушка по отцовской линии.
Ковтун Елена закончила музыкальную школу по классу бандуры, также уже сама овладела игрой на гитаре. Хотела поступать консерваторию, но побоялась, что по окончанию ей не найдется работы в селе. Решила пойти на завод в Полтаве, где слепые собирали розетки, да еще и общежитие давали рабочим. Там и нашла своего любимого человека Сергея, он тоже не зрячий.

Елена Кувтун

Елена смотрела теле шоу "Украина мае талант" первый сезон, "ведь мы не зрячие, тоже телевизор "смотрим" - по звукам, словам представляем что происходит на экране.
Участвовать во втором сезоне шоу Елену уговорила ее подруга Люда. Художественный руководитель клуба,Надежда Михалко, в котором занималась Елена занимала ей очередь на кастанг. В Киев Ковтун ездила с подругой Марией Козуб, которая была ее сопровождающей. Но Елена переживала от этого не меньше, волновалась как отнесуться к ней сотрудники телеканала СТБ ведь они не имели ранее навыков работы с незрячими, однако все отнеслись к Ковтун очень хорошо. "Со мной работали преподаватели вокала, режиссеры, психолог. Дизайнеры телеканала сшили великолепное платье для концерта.
Елуна Ковтун в случае победы планировала купить квартиру, ведь они с мужем живут в общежитии, " Сейчас я думаю по-другому. Если какой нибудь продюсер захочет мной занематься, вложу деньги в свое творчество".
Просмотров: 3185 | Добавил: Admin | Теги: Елена Ковтун, Украина мае талант- второй сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту
Поиск по сайту:


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новости

Новые записи



Copyright MyCorp © 2024
Мини портал- блог НАРОДНОЕ МНЕНИЕ - информационный блог: отзывов, предложений, мнений, советов и всего прочего связанного с народной мудростью и медициной.
Сайт создан в целях собрать наиболее полезные знания, советы, рецепты: травников, врачей, бабушек, дедушек, знахарей, врачевателей.
Здесь вы всегда сможете найти для себя много интересного, пообщаться с людьми, поделиться радостью и печалью.
Чем больше существует сайт тем больше он имеет информации и чем больше вы будете проявлять интерес к нему тем интересней и познавательней будет содержания страниц.
Рубрики создаем мы, в большинстве разделов если вы зарегистрированный пользователь, за исключением пункта меню "Гостевая книга"(где видно с названия можно оставить записи как гостю так и пользователю),вы можете написать комментарий, отзывы и даже свою статью, все кроме рекламы.
Сайт модерируется примерно два раза в неделю, то есть все проверяется человеком который следит и пытается не допускать разной не целесообразной информации.
При наличии у вас неоспоримых доказательств того, что как-либо материал(новость) нарушает ваши права, в том числе и авторские, вы можете использовать обратную связь(Сообщить об ошибке)
и данная новость (материал) будет немедленно уничтожена. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или чего либо расположенного на сайте zemnaya.ucoz.com,
полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования. Все материалы представлены в ознакомительных целях